Scopri le nostre filiali sul territorio

Roma Prenestina

Via Carlo Buttarelli, 6
00155 Roma (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-18:00 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776

roma@elettrolazio.it

Roma Magliana

Via della Magliana, 400
00148 Roma (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-18:00 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776200

magliana@elettrolazio.it

Roma Salaria

Via Chiesina Uzzanese, 16/22
00138 Roma (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-18:00 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776230

salaria@elettrolazio.it

Ciampino

Via Luigi Bandini, 15
00043 Ciampino - Appia (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-17:30 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776270

ciampino@elettrolazio.it

Frosinone

Via Armando Vona, 73/75
03100 Frosinone (FR)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
08:30-13:00 - 14:30-18:00
Sabato: 08:30-13:00

06/228776400

frosinone@elettrolazio.it

Latina

S.S.148 Pontina Km.76
04100 Latina (LT)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-18:00 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776501

latina@elettrolazio.it

Anzio

Via Nettunense Km.31
00042 Anzio (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
08:30-13:00 - 14:30-18:00
Sabato: 08:30-13:00

06/228776360

anzio@elettrolazio.it

Pomezia

Via Pontina Km.31, 200
00040 Pomezia (RM)

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
08:30-13:00 - 14:30-18:00
Sabato: 08:30-13:00

06/228776300

pomezia@elettrolazio.it

Viterbo

S.S.Cassia Nord 86,800 
01100 Viterbo

Orari di apertura

Lunedì/Venerdì:
07:30-18:00 (orario continuato)
Sabato: 08:30-13:00

06/228776450

viterbo@elettrolazio.it

Via Carlo Buttarelli, 6
00155 Roma
P.I. 02115460608
roma@elettrolazio.it
elettrolazio@pec-elexitalia.it

Certificata ISO 9001:2015MISURE COVID 19PRIVACY
ElettrolazioDownloadAppStoreeArticoliDownloadAppStore
KNX_Training
This website is hosted Green - checked by thegreenwebfoundation.org
EvasioneOrdini2.GIF